2010年11月01日

61円でコラーゲンを摂取♪

61円でコラーゲンを摂取♪
2800円を32%OFF
うーん計算がややこしいなあ

2800円×0.68=1904≒1900円

1900円÷31本=61.3円(1日)

一本61円のコラーゲンゼリー!?

そんな安くて摂取出来るのか!?

でもサプリだと、90日で3000円台位か。

まあ、1回 頼んでみるか。

posted by ラズベリー味の食べるコラーゲン体験者 at 14:17| Comment(0) | TrackBack(0) | コラーゲン | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
コメントを書く
コチラをクリックしてください
この記事へのトラックバックURL
http://blog.seesaa.jp/tb/167912291
※ブログオーナーが承認したトラックバックのみ表示されます。

この記事へのトラックバック
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。